Subasta 780, Lote # 236
LA EDUCACIÓN DE LA VIRGEN MARÍA MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela sobre tablero. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 27.5 x 18.5 cm Estimado $5,000-8,000